Тендер: Поставка запасных частей для спецтехники
Начальная цена
3 218 702 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах;г. Ленск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
28.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3967864
- 223-ФЗ ЕИС 32616209805
- РТС-Тендер 3967864
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 28.07.2026 04:00
Документация
- 03.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 437 КБ
- ППИ ЗКМСП 3967864 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx
- Протокол продления.pdf 425 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 50 КБ
- Изменения от 23.07.2026 05:20. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Изменения от 23.07.2026 06:08. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 23.07.2026 12:41. РТС-Тендер 14 КБ
- 16.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 110 КБ
- Проект договора.docx 150 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса