Тендер: Оказание услуг пультовой охраны
Начальная цена
327 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
23.07.2026 16:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209773
- ЭТП ГПБ 32616209773
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 17:00 - 23.07.2026 16:59
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 16.08.2026
- 1. Протокол рассмотрения первых частей заявок для размещения.pdf 99 КБ
- 24.07.2026
- 3._Протокол_подведения_итогов___для_размещения.pdf 99 КБ
- 2._Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок___для_размещения.pdf 98 КБ
- 16.07.2026
- 2026 Раздел 5 Проект договора.docx 54 КБ
- 2026 Раздел 4 Техническое задание.docx 49 КБ
- Извещение о ЗП Охрана.docx 26 КБ
- 2026 Раздел 3 Обоснование НМЦ договора.xlsx 14 КБ
- 2026 Закупочная документация Пультов охрана.docx 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса