Тендер: Закупка товаров для детского творчества и мероприятий, офисной бумаги и канцелярских принадлежностей
Начальная цена
286 257 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рабочий поселок Новоивановское
,
Московская область
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209419
- РТС-Тендер 3969151
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969151 (лот 1) от 22.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 22.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 170 КБ
- 15.07.2026
- Техническое задание.docx 246 КБ
- нмцд творчество.xlsx 45 КБ
- Приложение №6 к Договору -Спецификация.docx 21 КБ
- Приложение №5 к Договору .docx 247 КБ
- Умный договор товары вер 45 12622835 2026 07 10-12 41.docx 367 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12622835 2026 07 10-12 41 (МСК).docx 514 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП.docx 65 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 270 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 85 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса