Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
4 946 788 ₽
Организатор закупки
Место поставки
деревня Кузнецово
,
Московская область
Завершён
22.07.2026 17:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969156
- 223-ФЗ ЕИС 32616209442
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 22.07.2026 17:20
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 12:00 - 23.07.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3969156 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969156 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3969156 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3969156 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (47).docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (47).docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (54).docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (51).docx 32 КБ
- 23.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (54).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 85 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 22.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (51).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 85 КБ
- 16.07.2026
- Решение 1 (внесение изменений в закупку).pdf 136 КБ
- Документация по торгам (27).docx 111 КБ
- 15.07.2026
- скан ЛСР.pdf 6.41 МБ
- чертеж итог.png 223 КБ
- Документация по торгам.docx 112 КБ
- скан ДВ.pdf 1.11 МБ
- Приложение 7 к Договору.docx 28 КБ
- Приложение 6 к Договору.docx 14 КБ
- Приложение №5 ТЗ.docx 172 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 28 КБ
- Извещение об осуществлении аукциона вЭФ.docx 35 КБ
- Умный договор работы вер 46 12639527 2026 07 15-16 36.docx 413 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12639771 2026 07 15-16 36 (МСК).docx 474 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
247 339,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса