Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209359
- ЭТП ГПБ 32616209359
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Итоговый протокол 32616209359 01 СИЗы 2026 .pdf 878 КБ
- 17.07.2026
- разъяснение 1 17.07.2026 .docx 50 КБ
- 15.07.2026
- ИоЗ Прил. 2 Проект договора СИЗы 2026 .docx 65 КБ
- ИоЗ Прил. 3 Требования к участникам закупки СМСП.docx 41 КБ
- ИоЗ Прил. 4 Заявка на участие в закупке СИЗы 2026 .docx 132 КБ
- ИоЗ СИЗы 2026 .docx 61 КБ
- ИоЗ Прил. 1 Техническое задание СИЗы 2026 .docx 107 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 43 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса