Тендер: оказание услуг по организации горячего питания сотрудников ПС 500 кВ Луч
Начальная цена
3 170 475 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балахнинский район
,
Нижегородская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968975
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3968975
- 223-ФЗ ЕИС 32616209341
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3968975 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- 23.07.2026
- Итоговый протокол.docx 39 КБ
- Итоговый протокол.pdf 108 КБ
- 15.07.2026
- Извещение ЗК МСП.docx 70 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 67 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса