Тендер: Фильтр очистки концентрированной серной кислоты для исключения попадания механических примесей для АО "ЕВРАЗ Ванадий Тула" Согласно ТЗ и ОЛ.
Приём заявок
22.07.2026 12:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 12:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на фильтр очистки концентрированной серной кислоты для исключения попадания механических примесей для АО "ЕВРАЗ Ванадий Тула" Согласно ТЗ и ОЛ.
Тендер на фильтр очистки концентрированной серной кислоты для исключения попадания механических примесей для АО "ЕВРАЗ Ванадий Тула" Согласно ТЗ и ОЛ. at
г. Тула, Тульская область, Russia, RU
Тульская область
Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая
Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
Предмет тендера: Фильтр очистки концентрированной серной кислоты для исключения попадания механических примесей для АО "ЕВРАЗ Ванадий Тула" Согласно ТЗ и ОЛ..
Цена: не указана.