Тендер: Оказание услуг по ультразвуковой дефектоскопии железнодорожных путей и стрелочных переводов
Начальная цена
142 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
30.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071318
- 223-ФЗ ЕИС 32616209980
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 06:21 - 30.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026 - 25.08.2026 18:59
Документация
- 28.08.2026
- 1. Обоснование закупки у ЕП.pdf 1.65 МБ
- КРП_241-пр-ЗК_от_27.08.2026_г..pdf 186 КБ
- 14.08.2026
- КРП 233-пр-ЗК.pdf 179 КБ
- 25.07.2026
- Изменения от 25.07.2026 09:01. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 24.07.2026
- Извещение.docx 117 КБ
- Уведомление__о_продлении_срока_приема_заявок.pdf 55 КБ
- Изменения от 24.07.2026 14:00. ТЭК-Торг 18 КБ
- 16.07.2026
- Извещение.docx 117 КБ
- Приложение №7. Коммерческое предложение 09.07.2026.docx 22 КБ
- Приложение №8. Техническое задание 09.07.2026.docx 33 КБ
- Приложение №9. Проект договора оказания услуг 09.07.2026.docx 67 КБ
- Приложение №10. Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса