Тендер: Разработка предварительного технико-экономического обоснования инвестиционного проекта "Установка парового котла на Улан-Удэнской ТЭЦ-1" для нужд филиала ПАО "ТГК-14" Генерация Бурятии
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4526710
- 223-ФЗ ЕИС 32616210034
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 18:00 - 29.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026 06:00
Документация
- 13.08.2026
- Выписка ЦЗК.pdf 380 КБ
- 3 Протокол переторжки2.pdf 233 КБ
- 31.07.2026
- Скачать файл 3 Протокол переторжки.pdf 232 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения .pdf 259 КБ
- 29.07.2026
- Скачать файл Протокол вскрытия.pdf 326 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 08:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 24.07.2026 12:40. B2B-Center 19 КБ
- 22.07.2026
- текст разъяснения.doc
- 16.07.2026
- Документация.pdf 1002 КБ
- Рабочая документация.zip 159 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса