Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса (ПАК) ВипНет Координатор (с монтажом и пусконаладочными работами)
Начальная цена
401 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616210063
- 223-ФЗ ЕИС 32616210063
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов.rar 462 КБ
- 24.07.2026
- 3. Протокол продления.rar 519 КБ
- Документация 26-7021 изм 24.07.2026.rar 343 КБ
- Изменения от 24.07.2026 08:02. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Изменения от 24.07.2026 08:46. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.07.2026
- 2. Протокол продления.rar 511 КБ
- Изменения от 22.07.2026 08:19. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Изменения от 22.07.2026 08:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 08:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 11:35. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Протокол продления.rar 514 КБ
- Документация 26-7021 изм.rar 426 КБ
- 16.07.2026
- Документация 26-7021.rar 424 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса