Тендер: Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) по теме: "Разработка роботизированного комплекса для наложения под напряжением спиральной арматуры на фазный провод и грозозащитный трос ВЛ 35 кВ и выше"
Начальная цена
85 320 208 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616210071
- 223-ФЗ ЕИС 32616210071
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 03.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол итоговый Кэф 42755.pdf 1.76 МБ
- 17.08.2026
- HappenedRetrade 32616210071.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616210071 Лот 1].docx 18 КБ
- 13.08.2026
- Протокол рассмотрения Кэф 42755.pdf 166 КБ
- 01.08.2026
- Ответ_на_запрос_разъяснений_Кэф_42755_3.docx 161 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_Кэф_42755_2.docx 162 КБ
- 28.07.2026
- Ответ_на_запрос_разъяснений_Кэф_42755.docx 164 КБ
- 16.07.2026
- Документация Кэф 42755.7z 833 КБ
- procedure documents 183876.zip 833 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 266 010,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса