Тендер: Поставка корпуса стана по чертежу
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 132457-ТТ
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 08:00 - 24.07.2026 11:00
Документация
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 07:57. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 16.07.2026
- К56.Д1844.00.00.00 СБ - Корпус правый.pdf 2.85 МБ
- К56.Д1847.00.00.00 СБ - Корпус левый.pdf 345 КБ
- Договор Поставки СИБКАБЕЛЬ 2026 рам.doc 68 КБ
- Доверенность Стрыжкова Л.А. с 06.03.2026.pdf 690 КБ
- Документы при заключении договора.docx 13 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса