Тендер: Разработка проектно-сметной документации на установку ЧРП на подпиточные, сетевые насосы и на тягодутьевые механизмы котлов котельных п. Аэропорт, п. Загорск в рамках инвестиционного мероприятия "Установка ЧРП на котельных "ПИР" для нужд. . .
Начальная цена
1 081 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4526666
- 223-ФЗ ЕИС 32616209887
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 18:00 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026 - 11.08.2026 09:00
Документация
- 12.08.2026
- Скачать файл 4 Протокол переторжки.pdf 307 КБ
- Скачать файл Выписка ЦЗК вопрос 6 от 11.08.2026 г..pdf 376 КБ
- 04.08.2026
- 2 Протокол рассмотрения.pdf 403 КБ
- 28.07.2026
- 1 Протокол вскрытия.pdf 231 КБ
- 16.07.2026
- Документация.pdf 861 КБ
- ТЗ и форма для заполнения.zip 194 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение.pdf 329 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса