Тендер: Поставка расходных материалов и комплектующих для бензинового и электрифицированного инструмента
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969334
- 223-ФЗ ЕИС 32616209961
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 19:00 - 23.07.2026 12:00
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969334 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- 27.07.2026
- Протокол ЗК 246.26 ПРОТОКОЛ (Поставка расходных материалов и комплектующих для бензинового и электр.pdf 227 КБ
- Протокол ЗК 246.26 ПРОТОКОЛ (Поставка расходных материалов и комплектующих для бензинового и электр.docx 20 КБ
- 16.07.2026
- 246.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Поставка расходных материалов и комплектующих для бензинового и электрифициров.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса