Тендер: Поставка песка
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969117
- 223-ФЗ ЕИС 32616209538
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 01:00 - 22.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3969117 (лот 1) от 23.07.2026.html 4 КБ
- 23.07.2026
- Протокол песок.pdf 1.19 МБ
- 15.07.2026
- Приложение к извещению, раздел №5 Положение 2026.docx 180 КБ
- Раздел 2 Обоснование НМЦД.xls 44 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Изменения от 15.07.2026 17:56. РТС-Тендер 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса