Тендер: Поставка расходных материалов Waukesha
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
12.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15072600150
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 08:34. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Ответ COM15072600150.docx 8 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 13:36. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 14:47. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Ответ COM15072600150.docx 8 КБ
- 15.07.2026
- Форма запроса ТКП расходные материалы Waukesha .xlsx 16 КБ
- Проект договора УхтаНП [ca0dca02].docx 54 КБ
- Обязательные требования при поставке товара иностранного производства[471a44cf].docx 19 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ[ba313bc2].docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса