Тендер: Выполнение работ по ремонту и поставке запасных частей для подготовки дорожной техники
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Липецк, Усманский район, с. Стрелецкие Хутора
,
Липецкая область
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5556910
- 223-ФЗ ЕИС 32616209336
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 16:53 - 23.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026 10:00
Документация
- 27.07.2026
- Протокол Вторых частей.pdf 1.56 МБ
- Протокол Итоги.pdf 1.76 МБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 18 КБ
- 24.07.2026
- Протокол Первых частей.pdf 1.56 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 20 КБ
- 15.07.2026
- 5. Приложение №6.2. НМЦ суммы цен единиц ремонта.xlsx 14 КБ
- 4. Приложение №6.1. НМЦ суммы запчасти.xlsx 2.73 МБ
- 3. Приложение №6 к Документации ЭА Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- 2. Приложение №2 ТЗ перечень работ к договору.xlsx 29 КБ
- 1. Приложение №1 ТЗ к договору.xlsx 947 КБ
- ЭА Ремонт и ТО.doc 408 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 82 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса