Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, монтажу системы оповещения и управления эвакуацией при угрозе совершения или совершении террористического акта на объекте: "Плавательный бассейн
Начальная цена
8 806 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616209251
- 223-ФЗ ЕИС 32616209251
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 16:29 - 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол.rtf
- 11.08.2026
- Протокол.rtf 28 КБ
- Протокол уклонения победителя от подписания договора от 11.08.2026.pdf 415 КБ
- 09.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Итоговый протокол.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 28.07.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Итоговый протокол 32616209251-04 (вх. № 604900) 685 КБ
- Протокол 2-е части заявок 32616209251-03 (вх. № 604882) 576 КБ
- 27.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 25.07.2026
- рабочая документация.rar
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Извещение 32616209251 редакция 2.html
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол 1-е части заявок 32616209251-01 (вх. № 603935) 621 КБ
- 16.07.2026
- рабочая документация.rar 2.57 МБ
- 15.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_монтаж _1_.doc 636 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
440 333,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса