Тендер: Выполнение электромонтажных работ по замене электрооборудования
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Переславль-Залесский
,
Ярославская область
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209284
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616209284
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 09.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 22.07.2026
- Итоговый протокол 19 КБ
- Протокол №3261209284-01 от 22.07.2026г. 311 КБ
- 15.07.2026
- 1. Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- 2. НМ(Ц)Д.docx 23 КБ
- 4. Извещение о закупке.docx 95 КБ
- 3. Проект Договора.docx 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение 32616209284.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса