Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания регионального центра
Начальная цена
1 419 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208756
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616208756
- ТЭК-Торг ЗП6071270
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- (СЗбф_213-26)_Протокол.pdf 3.3 МБ
- (СЗбф_213-26)_Протокол.doc 100 КБ
- 17.07.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №10 к Заданию.pdf 11.9 МБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД (СЗбф 213-26).pdf 4.11 МБ
- СЗбф 213-26 Извещение.docx 3.46 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса