Тендер: Трубки сифонные, Вентили игольчатые для РЭН Лот 2026 - 3094
Завершён
02.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126182301
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026 10:00
Документация
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 11:41. Акрон 13 КБ
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 15:28. Акрон 20 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 10:27. Акрон 25 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 10:28. Акрон 24 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 10:51. Акрон 22 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 10:23. Акрон 20 КБ
- 15.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-14 9003912618230101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса