Тендер: Вибропитатель загрузочный и з/ч Retsch для РЭН Лот 2026 - 3092
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126182101
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 10:00
Документация
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 16:37. Акрон 22 КБ
- 2026-07-23 9003912618210104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 16:52. Акрон 21 КБ
- 15.07.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-07-14 9003912618210101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Вибропитатель.docx 432 КБ
- Заявка на сита лабор аторные, 2026 г..pdf 205 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса