Тендер: Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению программных комплексов на основе программной платформе Documino ПАО Россети Волга
Завершён
10.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616204743
- 223-ФЗ ЕИС 32616204743
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 23:00 - 10.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол итоговый 630-3-а от 31.08.2026 Лот 10 Dokumino.pdf 320 КБ
- 27.08.2026
- HappenedRetrade 32616204743.rtf 6 КБ
- 25.08.2026
- Протокол_на_переторжку_630-2-а_от_25.08.2026_Kjn_10_Documino.pdf 210 КБ
- 10.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616204743 Лот 1].docx 18 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 03:46. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 18:46. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Изменения.rar 495 КБ
- Изменение1.rar 495 КБ
- 14.07.2026
- Конкурс не МСП лот 10 платформа Documino.zip 1.71 МБ
- procedure documents 183822.zip 1.71 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 856 996,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса