Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Ампициллин+[Сульбактам], Калия хлорид, Прокаин, Ибупрофен, Урсодезоксихолевая кислота, Тигециклин, Мизопростол)
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204704
- ТП Фабрикант 5556016
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 22 КБ
- Протокол 32616204704-1.pdf 4.4 МБ
- 14.07.2026
- Аукционная документация.docx 137 КБ
- Приложение 1.Описание предмета закупки (техническое задание).docx 21 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса