Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для служебных автомобилей
Начальная цена
187 005 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шалинский район, поселок городского типа Шаля
,
Свердловская область
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967013
- 223-ФЗ ЕИС 32616203257
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- 14.07.2026
- Извещение 68-2026-ЗК.pdf 9.46 МБ
- Приложение 2 Форма заявки на участие в ЗКсмп.docx 25 КБ
- Приложение 4 обоснование НМЦД.pdf 698 КБ
- Приложение 1 техническо задание.pdf 1006 КБ
- Приложение 3 Проект договора поставки для заключения по Закону N 223.pdf 2.76 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 350,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса