Тендер: Поставка и отпуск нефтепродуктов на автозаправочных станциях
Начальная цена
2 275 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шалинский район, поселок городского типа Шаля
,
Свердловская область
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202578
- РТС-Тендер 3966636
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 14.07.2026
- Приложение 2 форма заявки.docx 31 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки ЗК.pdf 832 КБ
- Приложение 4 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ.pdf 923 КБ
- Приложение 3 Проект договора ЗК.pdf 6.77 МБ
- Извещение 67-2026-ЗК.pdf 10.26 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
113 750,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса