Тендер: Поставка бытовой химии и сопутствующих товаров
Начальная цена
405 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616204894
- 223-ФЗ ЕИС 32616204894
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 17:00 - 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 09.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 21.07.2026
- Итоговый протокол от 21.07.2026_Закупка бытовой химии 1.89 МБ
- Итоговый протокол 21 КБ
- 14.07.2026
- Раздел 6 Проект Договора.docx 36 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ На размещение Закупка бытовой химии 2026 Ледовый.doc 544 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса