Тендер: Поставка
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967554
- 223-ФЗ ЕИС 32616204803
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2026 09:00 - 04.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3967554 (лот 1) от 05.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 778 КБ
- ППИ АМСП 3967554 (лот 1) от 05.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 784 КБ
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3967554 (лот 1) от 31.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 813 КБ
- 28.07.2026
- Ответ на запрос № 696688.pdf 843 КБ
- 14.07.2026
- Раздел 2. Описание предмета закупки.doc 570 КБ
- Раздел 1. Информационная карта Лот 312.docx 69 КБ
- Раздел 4. Расчет НМЦД.xls 36 КБ
- Раздел 7. Требование к описанию предмета закупки.docx 38 КБ
- Раздел 8. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx 29 КБ
- Раздел 5. Порядок рассмотрения заявок.docx 28 КБ
- Раздел 6. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки (СМП).docx 41 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 156 КБ
- Раздел 4.Обоснование НМЦД.docx 52 КБ
- Раздел 9. Толкование противоречий.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 790 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса