Тендер: Поставка расходного стоматологического материала
Начальная цена
132 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204871
- РТС-Тендер 3967561
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 10:00 - 28.07.2026 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППЦП АМСП 3967561 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3967561 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3967561 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов.PDF 190 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.34 МБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3967561 (лот 1) от 22.07.2026.html 4 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.07 МБ
- 14.07.2026
- Документация аукцион.docx 79 КБ
- обоснование цены.docx 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 35 КБ
- Проект договора и спецификация.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса