Тендер: Оказание услуг по ремонту грузовых и легковых транспортных средств
Начальная цена
8 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
23.07.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204958
- РАД (Lot-Online) RAD260034225
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 23.07.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 16 Протокол РЗ ч.2_ Ремонт груз-х и легковых авто.doc 109 КБ
- 17_Протокол_ПИ_Ремонт груз-х и легковых авто.doc 156 КБ
- 31.07.2026
- 11 Протокол РЗ ч.1 Ремонт груз -х и легковых авто 31.07.26.doc 116 КБ
- 14.07.2026
- 03 Извещ и Док ОЗП МСП Ремонт г руз-х и легковы х авто 14.07.rar 13.93 МБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса