Тендер: Работы по монтажу вытяжной вентиляции
Начальная цена
427 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204543
- РТС-Тендер 3967429
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2026 10:00 - 24.07.2026 10:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3967429 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3967429 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- 27.07.2026
- итоговый протокол.pdf 3.53 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.78 МБ
- 24.07.2026
- ППЦП АМСП 3967429 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3967429 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 23.07.2026
- протокол рассмотрения первых частей заявок 32616204543.pdf 3.88 МБ
- 14.07.2026
- Документация об аукционе в эл.форме, уч.кот.могут быть только СМП на выполнение работ по монтажу выт.вентиляцмм в помещ.муж.зрит.туалета.docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса