Тендер: Поставка комплектной двухтрансформаторной подстанции наружной установки проходного типа
Начальная цена
2 187 695 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сернурский район, поселок городского типа Сернур
,
Марий Эл республика
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204893
- Торги 223 32616204893
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026 10:00 - 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №32616204893.pdf 1021 КБ
- 14.07.2026
- Приложение №2 к Извещению Требования к продукции КТП.docx 575 КБ
- Приложение №1 к Извещению Проект договора поставки.doc 182 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ.docx 267 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
656 308,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса