Тендер: замена участка трубопроводов тепловой сети ( ветка Пески ) от УТ-11 до УТ-13
Начальная цена
2 767 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск;г. Колпино
,
Завершён
29.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14072600314
- Росатом 224033
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- 81,1-224033ри.pdf 856 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 18:56. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 22.07.2026
- извещение о продлении 22.07.pdf 352 КБ
- 14.07.2026
- Альбом форм.docx 102 КБ
- ТЗ оказание услуг.pdf 123 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочная документация.docx 95 КБ
- проект Договора.docx 83 КБ
- ЦА УТ 11.pdf 189 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 108 КБ
- Архив документов процедуры.zip 700 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса