Тендер: Выполнение работ по поддержке и обслуживанию ведомственного сегмента государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения государственной системы миграционного
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204760
- РТС-Тендер 3967005
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов.doc 86 КБ
- 05.08.2026
- Протокол проведения переторжки конкурса (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 32616204760.doc 91 КБ
- 20.07.2026
- Ответ на запрос.docx 25 КБ
- 14.07.2026
- Документация Е1 ПВДНП.docx 102 КБ
- Проект договора Е1 ПВДНП.docx 202 КБ
- НМЦД Е1 ПВДНП.xlsx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 589,5 ₽
Обеспечение контракта
2 207 686,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса