Тендер: Оказание услуг по предоставлению автотранспортного средства с водителем для организации служебной развозки сотрудников
Начальная цена
3 720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204625
- РТС-Тендер 3967473
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРОЗ ЗП 3967473 (лот 1) от 31.07.2026.zip 1.57 МБ
- 31.07.2026
- Протокол 27.01 от 27.07.2026 рассмотрение развозка.pdf 570 КБ
- Протокол 28.01 от 28.07.2026 итоги развозка+ЗРГ.pdf 1.25 МБ
- 14.07.2026
- Документация Развозка сотрудников 2026-2027.7z 374 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса