Тендер: Поставка имплантатов стоматологических
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204048
- РТС-Тендер 3967267
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 05.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3967267 (лот 1) от 06.08.2026.html 5 КБ
- ИТОГИ 4048.pdf 7.41 МБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 18:48. РТС-Тендер 103 КБ
- 28.07.2026
- извещение о внесении изменений со сроками ЗС МСП 28.07.doc 55 КБ
- 4. ЗК_МСП 14.07 —НОВАЯ РЕДАКЦИЯ 28.07.2026.docx 158 КБ
- Изменения от 28.07.2026 17:46. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 14.07.2026
- 4. ЗК МСП 14.07.docx 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса