Тендер: ТМЦ-Продукты питания/вода питьевая ВОДА 19 Л - 1945 ВОДА 5 Л - 12311 ВОДА 0, 5 Л ГАЗ- 6392 ВОДА 0, 5 Л НЕГАЗ - 2104 1) При определении конкурентного предложения и сравнении участников финальным предложением поставщика является то, что он указал на электронной площадке (в соответствующих полях формы, в том числе ценовое предложение), а не то, что загрузил в ТКП (текстовое / файловое коммерческое предложение).
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Котельниковский район, железнодорожная станция Гремячая
,
Волгоградская область
Приём заявок
20.07.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подача заявок выборочно по позициям
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 10:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на тмц-продукты питания/вода питьевая ВОДА 19 Л-1945 ВОДА 5 Л-12311 ВОДА 0,5 Л ГАЗ-6392 ВОДА 0,5 Л НЕГАЗ-2104 1) При определении конкурентного предложения и сравнении участников финальным предложением поставщика является то, что он указал на электронной площадке (в соответствующих полях формы, в том числе ценовое предложение), а не то, что загрузил в ТКП (текстовое / файловое коммерческое предложение).
Тендер на тмц-продукты питания/вода питьевая ВОДА 19 Л-1945 ВОДА 5 Л-12311 ВОДА 0,5 Л ГАЗ-6392 ВОДА 0,5 Л НЕГАЗ-2104 1) При определении конкурентного предложения и сравнении участников финальным предложением поставщика является то, что он указал на электронной площадке (в соответствующих полях формы, в том числе ценовое предложение), а не то, что загрузил в ТКП (текстовое / файловое коммерческое предложение). at
Котельниковский район, железнодорожная станция Гремячая, Волгоградская область, Russia, RU
Волгоградская область
Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
Предмет тендера: ТМЦ-Продукты питания/вода питьевая ВОДА 19 Л - 1945 ВОДА 5 Л - 12311 ВОДА 0,5 Л ГАЗ- 6392 ВОДА 0,5 Л НЕГАЗ - 2104 1) При определении конкурентного предложения и сравнении участников финальным предложением поставщика является то, что он указал на электронной площадке (в соответствующих полях формы, в том числе ценовое предложение), а не то, что загрузил в ТКП (текстовое / файловое коммерческое предложение)..
Цена: не указана.