Тендер: Поставка оборудования для дозирования хлора в системе водоподготовки
Начальная цена
7 812 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204982
- ЭТП ГПБ 32616204982
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 23:00 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 218 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 17:06. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 77 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок.docx 15 КБ
- Изменения от 16.07.2026 17:14. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 15.07.2026
- Ответ на запрос.pdf 118 КБ
- 14.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 78 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- Приложение 1 к Документации ЗК Техническое задание.docx 60 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156 251,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса