Тендер: Выполнение работ по ремонту крыльца Клинского краеведческого музея МАУ Музейно-туристический центр
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204025
- РТС-Тендер 3967307
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3967307 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (25).docx 22 КБ
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (25).docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- 14.07.2026
- Смета ....pdf 3.89 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (4).docx 78 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 168 КБ
- Пиложение 5 Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Умный договор работы вер 46 12617157 2026 07 07-23 38.docx 408 КБ
- ДВ 2.pdf 1.09 МБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12617157 2026 07 07-23 38 (МСК).docx 474 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 304,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса