Тендер: Выполнение работ по актуализации дежурного исполнительного генерального плана площадки строительства АЭС Пакш II
Начальная цена
76 966 391 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тольна
,
Завершён
24.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом МБ3050
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол № МБ8096-ПАКШ-26-ПР (выписка)_EXTRACT FROM MINUTES № MB8096-PAKS-26-MС.zip 1.04 МБ
- 27.07.2026
- Протокол №МБ 8096-ПАКШ-26-ПВ_выписка_Minutes No. MB 8096-PAKS-26-MO (extract).zip 62 КБ
- 15.07.2026
- MB8096-PAKS-26_ENG_.zip 9.97 МБ
- 14.07.2026
- МБ8096-ПАКШ-26_РУС_.zip 11 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса