Тендер: поставка сжиженного углеводородного газа
Начальная цена
107 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нелидово
,
Тверская область
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0032526007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616204481
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- 2026-07-24 32616204481 Протокол.doc 27 КБ
- Протокол подвед ения итогов..pdf 165 КБ
- 16.07.2026
- 2026-07-16 32616204481 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация о закупке.docx 119 КБ
- 14.07.2026
- 2026-07-14 0032526007DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация о закупке.docx 119 КБ
- Доп.соглашение -бланк.doc 64 КБ
- извещение о закупке.docx 24 КБ
- Проект Договора.docx 43 КБ
- протокол согласов документ.docx 21 КБ
- Расчет НМЦЗ.docx 13 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение. Электронные торги России 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 077 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5 385 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса