Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - Моксонидин, Цефтриаксон, Амикацин, Аторвастатин, Бисопролол, Вальпроевая кислота, Ривароксабан, Ципрофлоксацин, Амоксициллин+Клавулановая кислота, Фуросемид, Амлодипин, Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный), Дексаметазон, Каптоприл, Левофлоксацин, Пентоксифиллин, Периндоприл, Преднизолон, Спиронолактон
Начальная цена
430 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204483
- ТП Фабрикант 5556368
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 15:36 - 22.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2026 23:49
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026 23:59
Документация
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов по процедуре №5556368 (Лот 1).doc 41 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 19 КБ
- 14.07.2026
- СПЕЦИФИКАЦИЯ пд на размещ.xls 44 КБ
- Извещение рз-2026-7-3.doc 853 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса