Тендер: Поставка продуктов для буфета ГБПОУ МО Колледж Подмосковье
Начальная цена
1 320 945 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Солнечногорск, деревня Козино;г. Солнечногорск, деревня Ложки;Город Клин;г. Лобня;г. Химки;рабочий поселок Решетниково
,
Московская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204494
- РТС-Тендер 3967483
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3967483 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (14).pdf 315 КБ
- ППИ КМСП 3967483 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный) (16).pdf 525 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный) (16).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 535 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (14).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 326 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3967483 (лот 1) от 23.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (11).pdf 522 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (11).pdf с данными эл.подписей.pdf 532 КБ
- 14.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12634522 2026 07 14-13 15 (МСК).docx 478 КБ
- v1 ТЗ прод 1,3 млн.docx 37 КБ
- ЭК Рекомендуемые ФОРМЫ.docx 55 КБ
- НМЦ продукты 1,3 млн v1.xls 43 КБ
- 1,3 млн Извещение продукты.docx 29 КБ
- v1 критерии Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе (1).doc 73 КБ
- Приложение 1 к ТЗ 1,3 млн.xlsx 15 КБ
- Умный договор товары вер 45 12634522 2026 07 14-13 15.docx 378 КБ
- 1,3 млн Документация продукты.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 047,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса