Тендер: поставка оборудования для т/х Московский 14
Начальная цена
172 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616204318
- 223-ФЗ ЕИС 32616204318
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 15:11 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 06.08.2026
- Извещение - запрос котировок _13_.docx
- Извещение 32616204318 редакция 2.html
- Итоговый протокол.html
- 28.07.2026
- протокол 32616204318
- Итоговый протокол
- 21.07.2026
- Извещение - запрос котировок (13) 71 КБ
- Изменения от 21.07.2026 16:49. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.07.2026
- Техническое задание.docx 19 КБ
- ПРОЕКТ договора поставка аккумуляторы .docx 50 КБ
- Извещение - запрос котировок.docx 71 КБ
- Chast` 3 Obosnovanie NMCD-aktual`naya 3 1 1 .xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса