Тендер: Строительство ВЛ-0, 4 кВ для осуществления технологического присоединения объектов
Начальная цена
766 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204273
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616204273
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 15:05 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 07.08.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Рассмотрение вторых частей заявок.html
- 23.07.2026
- 2026-07-23 32616204273 МСП ЗП ПротоколИтогов.doc 30 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 2026-07-23 32616204273 МСП ЗП ПротоколРассмотрения2.doc 28 КБ
- 22.07.2026
- 2026-07-22 32616204273 МСП ЗП ПротоколРассмотрения1.doc 28 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 18 КБ
- 14.07.2026
- Приложение 1 ВЛ-0,4 кВ г. Агидель) ЛСР.xlsx 45 КБ
- ЗП СМСП Документация.docx 124 КБ
- Приложение 4 Договор тех. присоединение.docx 48 КБ
- Приложение 2 ВЛ-0,4 кВ г. Агидель ЛСР.xlsx 47 КБ
- Приложение 3 Тех. задание тех. присоединение.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса