Тендер: Выполнение работ по изготовлению рукавов высокого давления
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, поселок Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204377
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616204377
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 15:17 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Запрос котировок в электронной форме_рассмотрение заявок_.html
- Запрос котировок в электронной форме.html
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов 485 КБ
- Запрос котировок в электронной форме 21 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 356 КБ
- Запрос котировок в электронной форме рассмотрение заявок .html 21 КБ
- 14.07.2026
- Извещение.docx 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса