Тендер: поставка продуктов питания: Молоко 2, 5% 200гр 2 полугодие
Начальная цена
3 618 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энергодар
,
Запорожская область
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 223125
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14072600261
- 223-ФЗ ЕИС 32616204081
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 21.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Электронный_документ_Протокол_преддоговорных_переговоров.pdf 368 КБ
- 23.07.2026
- Электронный документ Протокол по подведению итогов.pdf 475 КБ
- 14.07.2026
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 92 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.33 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
- Техническое задание Молоко 2,5 200гр на 2026 год 2 полугодие.docx 34 КБ
- Электронный документ Техническое задание Молоко 2,5 200гр на 2026 год 2 полугодие.pdf 124 КБ
- Ценовой анализ.docx 16 КБ
- Проект договора Молоко 2,5% 200гр в Энергодар 2 полугодие 2026.pdf 543 КБ
- Архив документов процедуры.zip 2.18 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса