Тендер: поставка товара (одноразовые предметы гигиены) для комплектации номеров гостиницы комплексного предприятия по оказанию услуг гостиничного сервиса
Начальная цена
459 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
22.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204177
- Росатом 223997
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14072600269
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол 28202-49-2.pdf 1.6 МБ
- 24.07.2026
- Протокол 28202-49-1.docx 28 КБ
- 14.07.2026
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 2.67 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 34 КБ
- Ценовой анализ.pdf 714 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 52 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 91 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) .docx 79 КБ
- Архив документов процедуры.zip 3.62 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса