Тендер: Поставка электрооборудования и материалов
Начальная цена
2 628 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967075
- 223-ФЗ ЕИС 32616204026
- Витрина закупок Донецкой Народной Республики 3967075
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3967075 (лот 1) от 24.07.2026.html 7 КБ
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3967075.pdf 6.9 МБ
- 14.07.2026
- Извещение с приложениями запрос котировок в электронной форме (МСП) поставка электрооборудования и материалов 14.07.2026.doc 758 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
- Извещение. Витрина закупок Донецкой Народной Республики 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 155 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса