Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (компьютерное и интерактивное оборудование)
Завершён
22.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967224
- 223-ФЗ ЕИС 32616203785
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 22.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3967224 (лот 1) от 22.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3967224 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3967224 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 167 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 162 КБ
- 16.07.2026
- Ответ на запрос .doc 39 КБ
- 14.07.2026
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 88 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 294 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 165 КБ
- Документация о закупке.doc 366 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 17 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
170 016,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Тюменской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса